Участники сервиса контекстной видео рекламы

Сайт вебмастера (покупка трафика) должен состоять более чем из 1 страницы. На странице должно быть осмысленное содержание. Недопустима установка рекламного блока на пустую страницу.

На сайте вебмастера (покупка трафика) обязательно должен присутствовать счетчик посетителей, например altastat.com, с открытой статистикой, чтобы мы и рекламодатели могли проверить, откуда к Вам идут посетители.

Наш сайт ориентирован на Россию и страны СНГ. Мы допускаем клики и из других стран, и эти клики никак не ущемлены по стоимости.

Запрещен СПАМ, в любом его виде. Размещение партнерских ссылок всеми легальными способами приветствуется.

Оплачиваются только естественные переходы по рекламным ссылкам. Запрещается вводить посетителей сайтов в заблуждение, скрывать текст ссылок. Запрещается любое искусственное увеличение количества переходов, включая просьбы покликать на рекламе.

Запрещено использовать любые программы (накрутчики), для автоматизации кликов по ссылкам.

Вебмастер имеет право проверить работу системы, лично перейдя по блоку оплачиваемых ссылок не чаще раза в неделю.

Запрещено регистрировать более одного аккаунта в системе. При обнаружении, будут удалены все аккаунты. Реквизиты пользователя должны быть достоверными. Возраст участника сервиса должен позволять ему совершать сделки по покупке-продаже трафика.

Рекламодатель может оспорить серию кликов с сайта вебмастера при наличии основательных доводов, а система может списать эти деньги с баланса вебмастера и вернуть их рекламодателю.

К участию в сети допускаются развлекательные сайты и блоги с любой посещаемостью и любым содержанием, не нарушающим законодательство РФ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ БЛОКА НА САЙТАХ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ (и прочим контентом) ЛИЦ НЕ ДОСТИГШИХ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ (ХОТЯ БЫ НА ВИД) — БАН СРАЗУ!

Так же к участию не принимаются сайты, содержащие множество попапов, опереры (скрипты, открывающие ссылку в окне страницы, откуда пришёл пользователь), трояны и прочие вредоносные скрипты/программы.
Некоторое нарушение правил системы не всегда ведет к закрытию аккаунта. По усмотрению администратора нарушителю может быть вынесено письменное предупреждение. Многочисленные обращения к модераторам в попытке оспорить принятое ими решение сами по себе могут быть причиной закрытия аккаунта и отказа в обслуживании.

Добавить комментарий