Куда лить трафик в партнерке?

Это всегда дилема. Давайте разберем.

На страницу рассылки – конверсия вроде бы и больше, но попожже продажа.
Сразу на продажник лить трафик – он всегда лучше оформлен и продукт там намного качественнее. Как же быть?

Если автор вам известен, то лучше страницу приземления посетителей делайте на рассылке, если автор вам не знаком – советую самим подписаться на рассылку и почитать ее.

Неоднократно встречал продукты очень перспективные. Рассылка интересная – но она почему то вообще не ведется. От силы письмо в 2-3 месяца. Только представьте сколько у вас будет продаж. Да, именно – они будут отсутствовать.

В этом случае уж лучше сразу вести на продажник. Тут больше шансов.

Я неоднократно приземлял посетителей на продажник. В среднем получалось на 150 переходов одна продажа. Если грубо перевести в деньги, то получается 6 долларов на рекламу и комиссионные 800 рублей. Чистый доход 550 рублей. Достаточно неплохо.

Правда в последнее время появилась тенденция среди инфобизнесменов делать всплывающий красивый банер на подписку прямо на продажнике. Это очень классно.

Очень неплохо продаются материальные товары – им зачастую рассылка не нужна. Но об особенностях продажи материальных товаров мы еще попожже поговорим. Этот вид арбитража трафика стоит отдельного внимания.

Посему – всегда смотрите по ситуации. Однозначного ответа не существует. В рассылке мы рассматрим этот момент в примерах.

Добавить комментарий