Заработок в партнерках. Рекомендации.

Сколько можно заработать на партнерках? Заработок в партнерках – это бизнес. И этот бизнес способен приносить миллионы рублей в месяц.

Скажу про себя. У меня выходит в худшем случае на один затраченный рубль 2 рубля заработанные. Максимально было 1 к 4.

Давыайте разберем как этого добиться.

1) Участвуем сразу в 3 – 4 партнерских программах. Где то по хорошему на составление одной рекламной компании в директе уйдет день или два. Если на скорую руку – то даже пару часов. Но это с опытом придет.

Даже, если деньги на рекламу были потрачены, а продаж нет, то не стоит огорчаться. У меня были случаи, когда клиенты покупали товар и через месяц и через два. Поэтому, чем дольше вы крутите партнерку – тем больше и больше у вас будут покупать. Проверено на практике.

2) Даже, если партнерка очень хорошо продает – не стоит зацикливаться только на ней. Постоянно что то ищите новое. И плевать, что будете наступать на грабли. Это даже хорошо. Лучше наступить на грабли, чем ничего не делать. Я неоднократно ошибался, но пока ошибался я находил такие классные партнерские программы, что заработок в партнерках просто зашкаливал.

3) Очень классно, когда магазин или автор, которого вы крутите постоянно обновляет свой товарный ряд. У меня был случай, когда я сделал 20 продаж в одной программе и временно не лил туда трафик. Не помню почему – почему то не хотел. И каково же было мое удивление, когда два дня подряд мой ящик был заполнен письмами о продаже товара. Когда зашел в свой кабинет понял – автор выпустил новый продукт и сделал релиз. Тема была интересной и предложение заманчивым.

4) Если у автора партнерки есть рассылка – это огромный плюс. Это сильно стимулирует продажи в дальнейшем.

Сейчас еще хочется добавить пару советов, но я приберег их для своих подписчиков. Посему – подписываемся и узнаем!

Добавить комментарий