Видеореклама

Агентство Видеомаркетинга и рекламы «Video Traff»

Проект Video Traff  — включает биржу  по купле-продаже видеотрафика. Сайт VideoTraff.Ru — уникальный и перспективный проект, как для видеоблогеров, так и для рекламодателей. 

Зачем нужен видеотрафик!?

Мы провели исследования на популярных видеосайтах и видеоблогах и выяснили, что пользователи больше доверяют проекту с хорошей посещаемостью. Если Вы только открыли свой видеоюлог, либо хотите убедить пользователей, что Ваш сайт хорошо зарекомендовал себя, то Вам просто необходима посещаемость. Если сайт посещает большое количество пользователей, то это вызывает большое доверие и уважение у новых посетителей, а именно это посетители могут стать Вашими потенциальными клиентами.

Покупка и продажа трафика в нашей системе проста и понятна. Регистрация занимает не более 1 минуты! И уже через 5 минут после регистрации Вы начинаете зарабатывать деньги продавая свой видеотрафик.

Нет видеоролика? Не проблема
Наше агентство сотрудничает с ведущими студиями страны авторами известных вирусных роликов. Пожалуйста, свяжитесь с нами
любым удобным способом, расскажите нам о своих пожеланиях, и мы обсудим все условия. Хороший рекламный видеоролик
и самый качественный посев видеорекламв оправдывают любые ожидания!

Видео Блог

Мы создаем креативные решения для YouTube каналов

Мы создаем креативные решения. Именно желание создавать новую, креативную и запоминающуюся видеорекламу двигает нами уже 20 лет! Мы постоянно ищем новые идеи и подходы к целевой аудитории! Мы любим свою работу и поэтому мы создаем креативные видео-ролики! Мы уже давно активно работаем на этом рынке, и отлично знаем, что такое размещение рекламы на телевидении. Сейчас …

Купить качественный видеотрафик

Video Traff является рекламным брокером, который осуществляет покупку и продажу видеотрафика. Допустим, вы создали свой сайт, загрузили туда какую-то информацию, которая будет полезна вашим будущим посетителям сайта и стали ждать, когда же придут первые посетители… А их всё нет и нет. А всё дело в том, что если никто не направит их туда, то никто …

Video Traff является эффективным медиа-партнером для агентств

Video Traff является эффективным медиа-партнером для агентств, предлагающих своим клиентам высококачественные услуги. Благодаря нашим эксклюзивным соглашениям с многими мировыми издателями, мы предлагаем вам скорость, качество, прозрачность, четкий контроль над содержанием контента. А также эффективность в цене, которую мы предоставляем для ваших клиентов, все это создает наиболее выгодные условия для вас. Станьте нашим партнером и ваши …